Комментарии на сайте

Миша Иванов комментируетКто самый лучший бодибилдер 27 марта 2015 в 22:12

Сержио Олива старший Арни на Олимпии 75 выиграл его не чесно. Неверете мне судите сами просмотрев Олимпию видно что Сержио обходил Шварца по пропорциям но судди приняли его как своего потомучто Олимпия на то время путишествовала по всём мире и проходила в Германии.Только потом со временем она вернулася на место своего рождения Чикаго.

Олег Волков комментируетКто самый лучший бодибилдер 27 марта 2015 в 19:59

Андрей шляков самый лучший

Рома Сапожников комментируетКто самый лучший бодибилдер 26 марта 2015 в 04:29

Брюс был не очень накачаным)только спина классная)Я за Арнольда!

Юра Коновалов комментируетКто самый лучший бодибилдер 24 марта 2015 в 23:57

в свое время Брюс Ли

Александр Алфеев комментируетКто самый лучший бодибилдер 24 марта 2015 в 17:27

ARNOLD SHWARZENEGGER THE BEST !!!

Антон Белых комментируетКто самый лучший бодибилдер 24 марта 2015 в 13:59

В топку Ронни, ужасное тело, нажрался стеройдов)) Для меня иконы бодибилдинга: Арнольд, Коломбо, Скотт!

Вячеслав Шмидт комментируетКто самый лучший бодибилдер 24 марта 2015 в 06:10

ни Коломбо ни кто др. Арни ЛУЧШИЙ!!! идеальное тело у него))

Антон Белых комментируетКто самый лучший бодибилдер 23 марта 2015 в 10:28

Коломбо почему нет?

Вячеслав Шмидт комментируетКто самый лучший бодибилдер 23 марта 2015 в 10:28

Шварцнеггер, ему нет равных))

Вова Воробей комментируетВаше отношение к химии? 30 марта 2015 в 21:31

прибавил за 15 месяцев с 58 до 71 кг без химии. ( 181 рост ) И дальше думаю продвигаться намеченным путем, правда с химией думаю намнооого проще

Руслан Чермит комментируетВаше отношение к химии? 30 марта 2015 в 21:22

насчёт стероидов так скажу: после курса приема сливаешь всю масу в унитаз и становишься каким был по умолчанию.

Сергей Миронов комментируетВаше отношение к химии? 30 марта 2015 в 20:03

какая химия? какой протеин? многие употребляя протеин даже не понимают что это такое. здесь некоторые пишут что качай не качай всё равно будет ступор. если головы нет зачем вообще в зал ходить? главное рацион. ешьте естественную пищу и всё. ежу понятно если ты ешь два раза в день то и весить ты будешь столько сколько и весишь а когда людям говоришь что надо прибавлять приём пищи постепенно до 5-6 раз в день они просто нажираются за один раз объясняя тем что три раза есть не могут но не понимают что через час пойдут в туалет и подарят всё что съели унитазу. а на счёт ступора в мышцах головой думать надо и смотреть какое упражнение подходит лично тебе и менять комплексы каждый месяц. так что никакой химии друзья. ешьте правильно и не ленитесь в тренажёрном зале а то так и жирком заплыть можно. лично я убедился что большая часть ходящих в зал не то что не правильно тренеруются они даже не понимают как и что надо делать. я лично всегда поднимаю настроение наблюдая за такими)))))))))

Ярослав Романов комментируетВаше отношение к химии? 30 марта 2015 в 17:27

все кто занимается в спортзалах сидят на химии

Alexander Sikalov комментируетВаше отношение к химии? 30 марта 2015 в 17:04

химия-химия - вся залупа синяя

Инженер Конструктор комментируетВаше отношение к химии? 30 марта 2015 в 13:37

тут 90% элементарно написать не могут без ошибок, с кем тут дискутировать?))) Да и стоит ли это делать? Набрали в группу кретинов, то хотя бы ликбез бы им провели, что такое АС, как они работают, какие имеют побочные эффекты) а то большинство даже протеин не нюхало, не то что "астироиды"))))

Мацюк Віталій комментируетВаше отношение к химии? 30 марта 2015 в 12:46

вибачайте за мат

Мацюк Віталій комментируетВаше отношение к химии? 30 марта 2015 в 11:48

я за 7 місяців трініровок набрав 6кг ваги.....мій груг на 14 місяців 22кг на метані і ше якісь хуйні

Евгений Тарасов комментируетВаше отношение к химии? 30 марта 2015 в 11:19

Ну смотря какая химия , если это Atomic Feuer то я даю "-" ,а если F-50 , то не против, но больше предпочитаю натур продукт))

Павел Чапала комментируетВаше отношение к химии? 30 марта 2015 в 10:21

не пробовал,но попробую когда хоть какогото уровня дотигну...в спортивном питании нету ничего вредного если его употрблять в разумных пределах

Дмитрий Царьков комментируетВаше отношение к химии? 30 марта 2015 в 08:08

Химия она опасно . Много даже знаменитых бодибилдеров умерло. Я даже сам чуть не попробовал . Мне лапшу на уши вешали говорили химические био добавки придают человеку силу и красивую мускулатуру тела . Но это всё фигня не верьте ни кому люди про эти био добавки. Только всё здоровье себе на хрен погубите.
Яндекс.Метрика