При пожаре в общежитии Екатеринбурга погибли двое

4 марта 2015 - Админ
  • 16.02 15:33 Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело о поставках электроэнергии в Крым
  • 16.02 15:30 Минсельхоз выяснил, кто "виноват" в высоких ценах на гречку и сахар
  • 16.02 15:26 Суд в Москве заочно арестовал организатора чтений в парках по делу о мошенничестве
  • 16.02 15:22 Профицит торгового баланса еврозоны вырос почти на 15%
  • 16.02 15:18 Петербуржец повесился в парке на Васильевском острове
  • 16.02 15:15 ДНР: Украинские военные обстреляли аэропорт Донецка вместе с группой журналистов (5)
  • 16.02 15:12 В ФМС России не комментируют получение российского гражданства Януковичем, ссылаясь на конфиденциальность
  • 16.02 15:08 Стоимость нефти Brent превысила $62 за баррель
  • 16.02 15:06 Сотрудница "Магнита": После смерти блокадницы из магазинов заставляют убирать видеокамеры
  • 16.02 15:00 На британской радиостанции Мадонну назвали слишком старой для слушателей
  • 16.02 14:55 Думский комитет одобрил законопроект о продлении "дачной амнистии" до 1 марта 2018 года
  • 16.02 14:53 Нацбанк Украины выпустит серию монет, посвященных Евромайдану (1)
  • 16.02 14:52 Сотрудницу "Пулково" поймали на краже дорогого сотового телефона
  • 16.02 14:45 МИД РФ: Как только появляется надежда на урегулирование конфликта на Украине, ЕС вводит санкции
  • 16.02 14:32 Киев отказывается отводить тяжелое вооружение (6)
  • 16.02 14:30 С туроператора "Верса" взыскали 40 тыс. евро
  • 16.02 14:29 Вице-премьер предложил снизить планку экзамена для мигрантов, который оказался "неподъемен"
  • 16.02 14:20 ЦБ: Прибыль российских банков в 2015 году упадет вдвое
  • 16.02 14:20 Музыкальный фестиваль KUBANA пройдет в Калининградской области
  • 16.02 14:18 Власти Москвы: Открытие туалетов в метро привлечет туда толпы людей (1)

При пожаре в общежитии Екатеринбурга погибли двое

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля. Число погибших в результате пожара в одном из общежитий Екатеринбурга возросло до двух. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерия Горелых.



"Ранее было известно об одном погибшем мужчине. Однако во время осмотра места пожара было найдено еще тело женщины. Также на пожаре пострадали два ребенка, которые с ожогами были доставлены в детскую городскую клиническую больницу", — заявил Горелых.   



Горелых отметил также, что в настоящее время устанавливаются личности погибших.



Ранее сообщалось, что из-за пожара были эвакуированы 50 жильцов дома.  



В Екатеринбурге в ночь на понедельник загорелось здание общежития на улице Азина. Ранее этот дом принадлежал РЖД, однако сейчас находится в муниципальной собственности.



Возгорание уже локализовано, причины пожара устанавливаются. По предварительным данным, загорелись межэтажные перекрытия между первым и вторым этажом.



Обсудить
Материалы по теме

Возбуждено дело о пожаре в бывшем общежитии Екатеринбурга

В Екатеринбурге 50 человек эвакуированы из горящего общежития

2
Мнение


ruformator.ru Почему нами активно манипулируют Принято считать, что в демократическом обществе граждане имеют доступ к различным источникам информации, а потому лучше защищены от "промывания мозгов". Так ли это на самом деле?


Стоп-кадр видео Русская опричнина и русская беда Четыре с половиной века назад русский царь Иван Грозный учредил опричнину. Мне часто кажется, что именно в ней следует искать корень наших бед. Прежде всего, это неодолимое недоверие между властью и народом. (22)


Фото Евгения Евдокимова Единая Россия, профессор Аш и диссиденты Слишком многие научные выводы в последнее время воспринимаются как политические – кстати, как и в Советском Союзе, где "буржуазную лженауку" держали под контролем.


kremlin.ru Тайные статьи минского пакта Российско-европейско-украинские переговоры, при всем своем драматизме, ясного результата не дали. Сочиненные там документы полны умолчаний. Они имеют смысл, только если подкреплены решениями, о которых ничего не сказано вслух.


news.kremlin.ru США — Россия: пять шагов к пропасти Конфронтация Москвы и Вашингтона стала результатом близорукости и некомпетентности обеих сторон. В итоге Соединенные Штаты потеряли важного потенциального союзника, а Россия мучается под санкциями.


Киев больше не убежище Жители Центральной Украины в страхе перед войной скупают жилье во Львове и Ивано-Франковске. А тем временем сами западенцы массово бегут в Европу, видимо, полагая, что бои докатятся и до них. (12)


74.mvd.ru Грабеж во время паники Имитируя бурную антикризисную деятельность, экономические ведомства изготовили список "системообразующих организаций". Обещают разделить между ними 200 млрд руб. Куда полезнее было бы сделать наоборот: составить список предприятий, финансированию не подлежащих. (Есть фото)


Главный тормоз российской экономики Объем средств, распределяемых через госзаказ, постоянно увеличивается. Это один из наиболее важных механизмов нашей экономической системы — и он крайне неэффективен.
Аналитика, интервью, репортажи


Фото с сайта galkina.spb.ru 13 февраля 2015 Давай, до свиданья? В российской промышленности наметились тревожные тенденции. Одни предприятия закрываются в связи с банкротством, другие сокращают рабочее время и сотрудников, на третьих растут долги по зарплате. (4)


Интернет 12 февраля 2015 Ничего личного — просто кризис Ежедневно в СМИ появляется информация о новых проблемах как малого и среднего бизнеса, так и государственных корпораций. Эксперты попытались проанализировать, что происходит в самых рискованных сегодня сегментах отечественной экономики. (2)


Фото Аниты Ильмаст 10 февраля 2015 Ждут ли туриста в России? В новом году направленность турпотока резко изменится: большинство россиян предпочтет отдыхать на родине, за рубли. Однако такие перемены оказались неожиданными для отечественной туристической индустрии. (3)


irkobl.ru 09 февраля 2015 Иркутский губернатор обиделся на ФСБ? Еще не успела высохнуть типографская краска в печатных СМИ, опубликовавших жесткую речь главы кремлевской администрации Сергея Иванова о коррупции, как разгорелся крупный скандал на тему борьбы с коррупцией, сообщают СМИ.


Фото Надежды Красновой 06 февраля 2015 Нездоровая инфляция По данным правительственных экспертов, цены на лекарства в России в 2015 году вырастут на 20%. На деле динамика удорожания некоторых медикаментов в аптеках заставляет усомниться в этом оптимистичном прогнозе.


Росбалт 06 февраля 2015 Под пятой железного монстра Политика РЖД привела к тому, что в последние месяцы в регионах отменялись электрички и вставали заводы. Коммерческие интересы госкомпании явно вступают в противоречие со стремлением власти к социальной стабильности. (8)


ГУ МВД по Архангельской области 06 февраля 2015 Чеченцы пошли на штурм в Москве Более 30 уроженцев Чечни с оружием пытались ворваться в здание на востоке Москвы. В ходе стрельбы были раненые. Одиннадцать задержанных привлекли пока только к административной ответственности. (69)


38.mvd.ru 04 февраля 2015 Гоп-стоп: мы подошли из-за угла Экономисты предрекают скорое увеличение безработицы. В связи с этим возникают неблагоприятные прогнозы по росту преступности. Не грозит ли мегаполисам наплыв криминальных элементов из неблагополучных регионов?
Сегодня читают

В Сочи авиаэксперт обвиняется в госизмене (24)


Аваков не поверил "воинственным" заявлениям Захарченко о Харькове (15)


Глава ДНР Захарченко пригрозил "бросить все силы" на Харьков (163)


Полиция установила личность копенгагенского террориста, убитого в ходе масштабной операции (видео)


ОБСЕ: Режим тишины не соблюдается в Луганске и Дебальцево (13)


Форум

Кобзон из-за санкций ЕС будет вынужден лечиться в России (12)


Следователи СКР шесть часов допрашивали Игоря Стрелкова (12)


Минобороны ДНР: Украинские силовики стягивают к Артемовску тяжелую артиллерию (11)


Штайнмайер: Резолюция по Украине поможет стабилизировать ситуацию на востоке страны (15)


Вице-президент Еврокомиссии: ЕС готов к отмене санкций против России (14)


Стиль жизни

Наука и технологии


vk.com

Два российских сайта оказались в десятке лучших в мире


Здоровье


Стоп-кадр видео

Ученые обнаружили опасные микробы в американских супермаркетах, продающих готовую еду


Авто


Jaguar

В Париже выбрали самый красивый автомобиль 2014 года


Путешествие


Фото Надежды Красновой

Кровати в парижских отелях признаны самыми удобными в мире


Мода


Стоп-кадр видео

Футболки мадридского "Реала" признали самой красивой формой в мире (видео)


Культура


Фото Надежды Красновой

История одного святого


На виду


Instagram

На британской радиостанции Мадонну назвали слишком старой для слушателей


Из ряда вон


1tv.ru

Салфетка с отпечатком губ Маргарет Тэтчер выставлена на продажу на интернет-аукционе


Обзоры блогосферы


стоп-кадр видео 13 февраля 2015 Зеркало для Обамы С советских времен у нас принято считать, что руководителю нельзя казаться обычным человеком. Он должен быть серьезен, неулыбчив, застегнут на все пуговицы и угрюм. (1)


13 февраля 2015 Студенты России попросили прощения у украинцев "Нам стыдно за эту необъявленную преступную войну, в которой участвуют многие наши соотечественники. Простите нас", — говорится в обращении. (16)


Стоп-кадр видео Национальной гвардии Украины 12 февраля 2015 Зачем Украине оружие Сколько ни дай оружия Украине, оно все будет тут же перепродано в горячие точки Африки и Ближнего Востока. "Правильные люди" сделают на этом очередные миллиарды. (3)


kremlin.ru 12 февраля 2015 Пирровы переговоры Идея "а давайте просто победим Украину" бесперспективна. Если две армии — российская и украинская — столкнутся напрямую, то будет очень много потерь с обеих сторон. (2)
Фото
Гонки на собачьих упряжках Артиллерийским огнем сожгло дома в Мариуполе Парижане скупают газету Charlie Hebdo Парижане вышли поддержать Charlie Hebdo Берег Финского залива покрыли пятиметровые торосы "Ярмарка чудес" в Сестрорецке В Петербурге на подиум вышли пенсионерки и Андрей Ургант "Диана Вишнева. Context" Петербуржцы просят чиновников "убрать руки" от стационаров Фестиваль бачаты, кизомбы и сальсы собрал любителей и профессионалов
Инфографика

Предприятия, которым государство не даст "утонуть"


Как Россию будут выводить из кризиса


Откуда в России берутся гастарбайтеры


Нефть и рубль дешевеют, доллар дорожает


Страны-лидеры по числу смертных казней


Рейтинг стран по запасам золота


Главное

Москва


mos.ru Власти Москвы: Открытие туалетов в метро привлечет туда толпы людей

Санкт-Петербург


Фото Петра Михайлова Сотрудница "Магнита": После смерти блокадницы из магазинов заставляют убирать видеокамеры

Вся Россия


Кадр vesti.ru В Сочи авиаэксперт обвиняется в госизмене

Вокруг России


Стоп-кадр видео СМИ: Командир российской базы в Гюмри покинет свой пост

Бизнес


Фото Надежды Красновой Официальный курс доллара понижен на 2,4 рубля, евро — почти на 3

Украина


Сайт Минобороны Украины Киев отказывается отводить тяжелое вооружение
Рейтинг: 0 Голосов: 0 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика